Воскресенье, 28/Апр/2024, 00:19
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Парады [4]
Внутренние мероприятия [117]
Посещение музеев и мест боевой славы [4]
Посещение воинских частей и кораблей [1]
Общие новости [11]
Видеоновости [38]
Партнёры
Погода в Севастополе

ForPost - Севастопольский новостной портал

Севастополь в Интернет - каталог сайтов Севастополя




Независимое телевидение Севастополя

Телеканал 1 Севастопольский
 
Главная » 2014 » Май » 10

Впервые с истории Севастополя традиционный военный парад в городе-герое принял Главнокомандующий Вооруженными силами Российской Федерации. Глава государства Владимир Путин приветствовал экипажи военных кораблей и участвовал в смотре военных воздушных судов ВВС РФ вместе с жителями и гостями Севастополя на Графской пристани.  В торжественных мероприятиях приняли участие воспитанники Севастопольской детской морской флотилии имени адмирала флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова.


Категория: Видеоновости | Просмотров: 692 | Добавил: evgenicus | Дата: 10/Май/2014

Глава государства поздравил ветеранов с Днем Победы. Он отметил, что «в том, что Крым и Севастополь возвратились в родную страну есть огромный нравственный вклад» ветеранов. «Вы передали нам великие ценности единства, справедливости, сплоченности, научили поступать по совести», — сказал президент, отметив, что жители полуострова и Севастополя всегда опирались на эти ценности и оставались верными им.

После выступления президент возложил венок к Мемориалу воинам-защитникам Севастополя в годы Великой Отечественной войны. Вместе с Путиным в церемонии приняли участие глава Минобороны Сергей Шойгу, ветераны и представители местных властей.

... Читать дальше »

Категория: Внутренние мероприятия | Просмотров: 622 | Добавил: evgenicus | Дата: 10/Май/2014

Севастопольские ветераны и воспитанники детской морской флотилии имени Героя Советского Союза Николая Герасимовича Кузнецова встретились с экипажем барка «Крузенштерн». Кроме капитана и курсантов севастопольцев встречали ректор Калининградского государственного технического университета, комплектующего команду «Крузенштерна» и руководитель Федерального Агентства по рыболовству. Первыми с наступающим Днём Победы курсантов барка «Крузенштерн» приветствовали ветераны рыбного флота. Они рассказали будущим морякам, какой сильной была в Севастополе рыбная отрасль. ВЛАДИМИР ГАВРИЛОВ, ветеран рыбной промышленности: «Предприятие «Атлантика» в бюджет города поставляло 40%. Представьте, что мы построили: сколько домов. Сейчас «Актлантики» нет, рыбной промышленности, практически, нет» Есть ли перспективы возрождения отрасли в Севастополе, ответил на брифинге руководитель Федерального Агентства п ... Читать дальше »

Категория: Внутренние мероприятия | Просмотров: 658 | Добавил: evgenicus | Дата: 10/Май/2014

Copyright MyCorp © 2024

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Время
Архив записей
Партнёры

Черноморский флот РФ

Телеканал Звезда


Министерство образования и науки Российской
 Федерации


Наш баннер



Код баннера
Поиск

Конструктор сайтов - uCoz